Медицина

добрый день! ребенку 3,5 месяца тромбоциты 515 сдавали кровь из пальца, что это может быть? - вопрос №1580176

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ну у ребенка конечно отмечается тромбоцитоз. В вашем возрасте у малыша верхняя граница нормы проходит 350-380х10 в9 тромбоцитов. Но я сначала посоветовал  бы вам пересдать кровь еще раз, желательно в другой лаборатории. А если и потом будут высокие цифры, то уже тогда и разбираться в их причинах, которые иногда могут быть весьма серьезны.

    август 5, 2015 г.