Эзотерика

Решено

Наталья. Карьера - вопрос №158020

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Скажите пожалуйста достигну ли я высот в карьере и какова моя финансовая судьба. 05.10.1990 в 13:55 Москва. Заранее спасибо.

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У Вас практически всё задуманное исполнится относительно высоты карьеры и денег, только в кошельке надо«дырку залатать» Вижу негатив утечки средств.

    декабрь 6, 2011 г.

    Алексей

    391-й в

    У Вас превосходная карьера. Вы много добьетесь. Скорее всего у Вас работа связана с юриспруденцией (возможна работа в государственных структурах). В области финансов в молодости Вам будет не так легко как хотелось бы. Но ближе к 30-ти годам ситуация значительно улучшиттся.

    декабрь 6, 2011 г.