Эзотерика

Решено

Добрый день.Будут у меня знакомство и отношения с мужчиной в этом году.И если да,то что он за человек и где произойдет знакомство?11.08.1975 Ольга Москва 02ч10мин.Москва - вопрос №1580209

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Вы личность ценит красоту, чувственность, эстет и ценитель прекрасного. Знакомство у Вас будет в другом городе.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести?  Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Это предупреждение судьбы. Поэтому не строятся отношения, нет удачи в финансах. Надо немного подождать… Удачи Вам!

    август 5, 2015 г.