Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Приснился сон будто женщина дает мне из кошелька, где много мелочи, монету ценностью 25 рублей. К чему это? - вопрос №1580210

Вопрос задан анонимно август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    это к прибыли

    август 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваши удовольствия Вам иногда дорого стоят. Во сне идет информация, чтобы Вы сделали переосмысление ценностей, и обратили внимание, правильно ли Вы распоряжаетесь своими денежными ресурсами.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    август 7, 2015 г.