Эзотерика

Добрый вечер! Занимаюсь открытием бизнеса, но неожиданно потребовались дополнительные вложения. Получится ли занять необходимую сумму? Не упущу ли я арендное место, на которое рассчитываю? - вопрос №1580271

16.5.1989, 11.15 Москва

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Похоже, что есть шансы…

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    исходя из того что у вас благодатный Юпитер входит в дом личных заработков, и управляет 5 домом (создание личного бизнесса), то вы на верном пути, это вам предвещает рост.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Слишком много расходов, которые принесут только головную боль.

    август 6, 2015 г.