Эзотерика

стоит ли мне рожать? и нужен ли будет этот ребенок отцу? 06.03.1991 Татьяна и 19.07.1986 Игорь спасибо - вопрос №1580314

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит рожать или нет… принимать решение вам… но мужчина не думает менять пока стиль жизни…

    август 5, 2015 г.

    Shakira

    381-й в Эзотерике

    Татьяна, вы просто зациклились на своем муже, рожайте, не пожалеете, вы вообще человек, который может приспосабливаться в любых ситуациях, в конце-концов вы сами должны решить для себя нужен ли этот ребенок вам самой?

    август 5, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Мужчине ребенок не нужен, увы.
    А насчет рожать или нет — только вы можете решить.

    август 15, 2015 г.