Эзотерика

Решено

vip

Не могу понять причины его поведения... - вопрос №158032

Насколько человек искренен и честен со мной? Екатерина 07 мая 1984  и Андрей 06 марта 1984. Преследует ли он какую выгоду, если да, то хотя бы в какой области?

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! по датам рождения сложно дать правильный ответ на столь серьёзные вопросы. Предлагаю провести работу с его душой по фото.

    декабрь 6, 2011 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной области прослеживается определенная выгода. А Вы, похоже, устали от этих отношений,  хотите взять тайм-аут в отношениях или отдохнуть от этих отношений? Он далеко не простой человек и сможет поставить Вас в неловкую ситуацию, может лгать, обещаний никаких давать не будет.

    декабрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Между вами ухудшилось взаимопонимание и Андрей не хочет быть с Вами искренним.

    Кроме того, это характерно для него, быть себе на уме...

    Выгода, которую он преследует больше психологического толка он опасается все говорить как есть, но не потому что от Вас исходит реальная угроза, а скорее из-за своего характера.

    декабрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы сказала, мужчина увидел в вас единомышленника, и вы ему нравитесь.

    декабрь 6, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Андрей очень сложный и обособленный по характеру человек, хотя и старается быть справедливым, но сам не доверяет Вам полностью. Хотя испытавает к Вам достаточно сильные чувства, но может и обмануть, особенно если обидется. Уточнить можно по фотографиям. Удачи.

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящее время Андрей не вполне искренен с Вами, в его отношении к Вам заложен определенный интерес. Это вызвано тем, что он находится в состоянии выбора между несколькими женщинами, немалую роль играет также финансовая сторона вопроса

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не прямолинейный молодой человек, финансовая сторона отношений его точно интересует.

    декабрь 7, 2011 г.