Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Хотела бы узнать что меня ждет ближайшее время в личной жизни? Анастасия 07.09.87г - вопрос №1580362

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Через 2 недели примерно  романтическое знакомство. Парень с темными волосами.

    август 5, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года у вас будет знакомство с мужчиной и серьёзные отношения.

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном идут знакомства у Вас. Больше виртуального плана.
    Всех благ.

    август 7, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Вас ждет новое знакомство осенью, с мужчиной старше вас а 4-5 лет.

    август 7, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца 2015 года вижу благоприятные изменения в личной жизни будут у вас.

    август 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разлад… разговор… выяснение отношений… обида… поездка…

    август 8, 2015 г.