Эзотерика

Решено

Месяц назад расстались с молодым человеком Павел 11.04.94 , сейчас стремиться к какому -то общению , при том что он бросил. Ждать ли чего то большего? - вопрос №1580520

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    у вас искренняя и сумасшедшая любовь, сметающая все на своем пути. Но не стремитесь командовать друг другом, иначе все может в один момент рухнуть.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дорогова Елена

    535-й в

    Изминений на исправление можно не ждать, измениться но увы не на долго.не верте слепо

    август 7, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Нет, не ждать, я только флирт вижу.

    август 15, 2015 г.