Эзотерика

Решено

Сон про паука на левом глазу. - вопрос №1580617

Смотрю в зеркало, вижу огромного паука, который впился в глаз и высасывает его, я от чувства брезгливости и страха кричу, смахиваю его, но он хорошо вцепился… все таки его отшвыриваю, и начинаю давить, что тоже с трудом далось… но в итоге задавила. Смотрю на глаз в зеркало, начал мутнеть и закатываться вверх. Потом стали выпадать маленькие паучки, я и их раздавила… короче ужас.

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон говорит о напасти на вас кем то кому вы не приятны или мешаете, на вас воздействуют магическим образом. пока вы боритесь самостоятельно но так как паук размножился значит что вам понадобится помощь.

    август 6, 2015 г.