Бизнес

как привлечь удачу в бизнесе, работаю в недвижимости, аренда и продажи - вопрос №1580646

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Величко

    39-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Елена!:)

    Мир отражает то, что мы в него транслируем, поэтому чтобы удача была с Вами, необходимо, чтобы соответствующий настрой был у Вас всегда!

    А из практики скажу, что даже, если есть удача, на выбранном Вами поприще необходимо набрать опыт в 3-4 года, чтобы Удача проводила с Вами время регулярно.

    Успехов Вам!)

    август 6, 2015 г.

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    реклама, регулярный труд, тестировать все стратегии и выбирать самую лучшую

    август 8, 2015 г.