Религия

Скажите пожалуйста, а гнать и продавать самогон грех? Сам не пью вообще. - вопрос №1580661

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    GENADY

    9-й в

    Грех это такие ваши действия, про которые вы точно знаете, что так  делать нельзя и тем не менее делаете, все остальное это заблуждение. Совершили вы грех или нет знаете только вы и никто другой.  Если вы считаете что, гробить здоровье, вас окружающих людей, это благо для этих людей,  то с точки зрения общепринятой морали и нравственности в обществе здравомыслящих людей  - это зло. С точки зрения естественного отбора, в зверином обществе — это бизнес. Выбор за вами!

    август 6, 2015 г.