Психология

Здравствуйте! Что такое искра в отношениях и почему она проходит? - вопрос №1580705

Вопрос задан анонимно август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    здравствуйте аноним. А Вы представляете себе искру? Может ли искра длиться долго? Искра — это всего лишь то, что может разжечь огонь. Если разжигать нечего — то ничего и не произойдет — только пшик.

    август 6, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Искра это подсознательное влечение друг к другу по совокупности огромного количества факторов, которые зачастую невозможно проанализировать.
    Казалось бы разумом понимаешь, что никакой тяги быть не должно, но разум не всесилен и зачастую подсознание и интуиция берут верх и отношения устанавливаются. А далее все зависит от вектора развития отношений.
    Удачи Вам!

    август 6, 2015 г.