Эзотерика

Решено

vip

будут ли у меня изменения в личной жизни? - вопрос №1580713

Дополнение автора от август 6, 2015 г., 09:14:47

родилась в Ленинграде 19.02.1967

татьяна август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Kaliteri

    239-й в

    мне показан ближе к зиме у вас или новые отношения или новый виток в уже существующих, будет всплеск эмоций, близость и гармония.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не оставили своих данных. По энергетике вопроса изменения будут до конца года.

    август 6, 2015 г.

    Юлия

    692-й в Эзотерике

    мне показали, что до апреля изменений не будет, а весной все будет хорошо)

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас падает начало каких то, очень желанных отношений, вернее вы их очень хотите, что бы вышло все, но вам надо избавиться от груза прошлого, он как давит на Вас, от всех прошлых чувств и привязанностей. И подходить к отношениям немного более с холодной головой, сразу не отдаваться чувствам и эмоциям.

    август 6, 2015 г.