Психология

добрый день,сегодня увидел что человеку плохо и подошел. а он начал нести бред типо постойти только вы вдвоем со мной,я ощутил страх. Вернее всего он... - вопрос №1580787

бредил или был под наркотой, как вывести его из своей головы

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Вернитесь в своей голове к этой ситуации и мысленно проиграйте ее, но на этот раз — до КОНЦА. Каков должен быть самый благополучный для Вас конец — предварительно решите для себя сами. Если затрудняетесь провести этот процесс самостоятельно — берите консультацию психолога.

    август 6, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Для удаления неприятных эмоций, воспоминаний, ассоциаций успешно применяется метод психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. Там идет работа по специальному алгоритму.
    Но попробуйте сами максимально расслабиться и отпустить неприятный образ и ощущение.
    Если самому не удастся справиться и проблема для Вас очень важна, тогда обращайтесь за консультацией и сеансом психокатализа.
    Удачи Вам!

    август 6, 2015 г.