Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: стоит ли моему сыну в этом году уходить из органов (т.е. менять работу)? Роман 20.02.1991. 22ч. 45мин. - вопрос №1580800

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    пока не стоит, лучше до конца года перетерпеть, не самый удачный период для ухода

    август 6, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Ему сейчас психологически очень тяжело на работе, но этот
    период пройдет через год. Если уйдет в другое место там
    будут терки в коллективе. Если останется на старой работе,
    то примерно через цикл (1-3 лет) у него будет кадровая перестановка
    там ему будет проще. Пусть изменит отношение к рабочей ситуации.

    август 6, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Нет, не стоит.

    август 15, 2015 г.