Технологии

как сделать ссылку на свою электронную книгу с перелистыванием страниц, на свой сайт и так, чтобы книга по ссылке открывалась - вопрос №1580852

я сделал книгу с перелистыванием страниц при помощи Page Flip/ Но программа — демо. И не даёт ссылку для опубликования в интернете! У меня на компе она открывается и в формате HTML и в формате EXE и в формате PDF. Но закачиваю её на сайт и — ничего нет! Кроме заголовка в адресной строке браузера! А мне нужно, чтобы была ссылка, по которой книга открывалась бы на любом чужом компе.

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    А Вы использовали Flip Book Maker Software?
    Эта программа как раз позволяет создать книгу из PDF и Вы можете разместить эту книгу у себя на сайте или сделать версию для мобильных устройств (вот пример результата). Есть бесплатная 30-дневная ознакомительная и платная версии.

    август 6, 2015 г.