Эзотерика

Решено

Ураган с дождем - вопрос №1580880

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Если приснился ураган (очень сильный ветер) сопровождаемый дождем. Все это на окраине леса. Я переждала стихию в доме в компании мужа и знакомых людей. Страха не было. Дискомфорта тоже не было. Дом не разрушился. Никто не пострадал. Только какая-то женщина ругалась. Громко кричала (скандалила). Но адресно или нет — не помню. Я ее не видела. Только слышала голос. Он принадлежит женщине с которой я в ссоре. Я не испытывала дискомфорта от ее крика. Последствия урагана — разбросанные несколько бревен по дороге (прямых, как для строительства). Я наблюдаю как муж и знакомый после окончания стихии думают как убрать эти бревна, а по этим бревнам едут большие машины. Может ли данный сон что-то означать? Какое значение он может иметь?

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В реальности сон может означать скандал, который Вас не коснется.

    август 6, 2015 г.