Эзотерика

Решено

Стоит ли звонить мужчине первой? И когда лучше? Будет ли рад звонку? Хочет меня услышать и увидеть? - вопрос №1580902

Скучает ли? Каким будет разговор и какие мысли и эмоции вызовет у нас?
О чем будет разговор?
Предложит ли встретится и что будет говорить мне? Итог разговора? Как этот звонок повлияет на отношения?
Или ждать от него первый шаг?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте ждите от него первый шаг, если первая позвоните к хорошему не приведет. Всех вам благ!

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Не стоит звонить, потому что этот звонок ничего в ваших отношениях не решит. Он уже на полпути к построению своей жизни, поэтому вам вряд ли будет рад. Он вас видит не совсем честной, поэтому ответить-то ответит, но развивать отношения не будет.

    август 6, 2015 г.