Юриспруденция

Что влечет не явка на повестку финансовой полиции, и имеют ли право они вызывать на допрос по телефону и вручать при встрече. Как они должны вести себя при допросе свидетеля, (грубить, провоцировать ) - вопрос №1580941

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вызывать обязаны повесткой. При проведении допроса обязаны вести себя вежливо и корректно. И не имею право применять угрозы, пытки и т.д. В случае нарушений следует жаловаться в прокуратуру.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 6, 2015 г.