Юриспруденция

В АС находится заявление по вновь открывшимся обстоятельствам.Боюсь, что не удовлетворят, сроки для подачи кассационной жалобы уже подходят.Можно ли приостановить сроки для подачи кассационной жалобы? - вопрос №1580985

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сроки кассационного обжалования невозможно приостановить, их можно восстановить в последствии, если судом будут установлены уважительные причины для их пропуска. В вашем случае таких причин нет. В связи с чем, порекомендовал бы вам независимо от заявления по вновь открывшимся обстоятельствам, все же своевременно подать кассационную жалобу.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!