Технологии

Приветствую! При просмотре параметров компьютера, обнаружил, что телефон повторяется в автозапуске (см. скриншот). Как удалить мёртвую позицию (где написано выбор значения по умолчанию)? - вопрос №1581011

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Возможно это просто ошибка в Windows 10 или Вы подключали разные 2 телефона?
    Судя по приведенному скриншоту, там даже перевод с ошибками.
    Подождите выхода обновлений — думаю этот баг пофиксят (если это ошибка).
    А пока — просто поставьте одинаковые значения.

    август 6, 2015 г.