Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я Анна мне 46 лет 08.04.1969 г.р.. Место рождения с.Никитино Инжавинский район Тамбовская область . В этом месяце какие у меня перспективы в личной жизни. Могу надеятся на встречу и дальнейшее развитие отношений со своей половинкой. - вопрос №1581051

Здравствуйте, я Анна мне 46 лет 08.04.1969 г.р… Место рождения с.Никитино Инжавинский район Тамбовская область. В этом месяце какие у меня перспективы в личной жизни. Могу надеятся на встречу и дальнейшее развитие отношений со своей половинкой.

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Анна, встреча произойдет через небольшой промежуток времени. Да, развитие отношений благоприятно.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    :)) надеяться конечно можно и нужно :))
    но, Анна, вам уже не 18 лет чтоб только свято надеяться. Пора задаться вопросом почему на сейчас не сложилось, что и как надо менять, чем обеспечить успех.
    Пожелаете получить помощь, обращайтесь.

    август 6, 2015 г.