Эзотерика

Решено

vip

будущее отношений.Здравствуйте уважаемые эксперты! Какое будущее возможно у наших отношений? Посмотрите, пожалуйста… Юлия (21.08.1989г.р.) и Кирилл (11.02.1984г.р.) Спасибо большое!! - вопрос №1581063

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень хотите этих отношений, вы больше чем он вкладываетесь в них, но сейчас у вас какое то недопонимание, тот формат отношений который есть очень угнетает вас. Вообще парень сейчас как отдалился, ему надо это время что бы обдумать все, на будущее карты брака вам падают.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    будущее возможно.но есть очень много преград.особенно с его стороны и будут… Впринципе вы подходите как пара

    август 6, 2015 г.