Учеба и наука

Добрый день! Можете ли подсказать рецепт мыльных пузырей? Только без жидкого мыла, фэйри и прочих готовых средств. Пробовала смешать лауретсульфат натрия, глицерин и воду. Мало пузырей получается. - вопрос №1581150

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юля

    90-й в

    Добрый день!
    Попробуйте так: глицерин — 25 г, сахар- 2 ч.л., жидкость для мытья посуды — 2 ст.л., вода — 150 гр.

    август 6, 2015 г.

    Юля

    90-й в

    еще на 600 мл. горячей воды взять 300 мл.глицерина, 20 капель нашатырного спирта и 50 гр. любого порошкообразного моющего средства. Настоять 2-3 дня, затем раствор тщательно профильтровать и оставить в холодильнике на 12 часов, затем можно выдувать пузыри.

    август 6, 2015 г.