Эзотерика

Получится ли занять недостающую сумму для бизнеса? И стоит ли занимать? 16.05.1989 Москва, 11.15 Спасибо. - вопрос №1581159

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Выждите время около полутора месяца, сейчас не самое благоприятное время для вас для подобных вещей, так как может нести для вас бесполезность действия. Самое время и расцвет у вас выходит на осень, где вы сможете полноценно реализовать все свои планы без опасения.

    Удачи вам и счастья!

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте.Занять у вас получится, но отлавать эту сумму вам будет очень тяжело. Человек, у которого вы хотите занять поступит не очень красиво, по отношению к вам и буквально поставит вас перед тяжелым выбором… мой вам совет, попробуйте найти еще каки нибудь варианты, для получения денег, но не занимайте, вам этот долг обернется очень нехорошей стороной.