Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Будет ли у меня еще встречи с Василием 28.10.1977г.Или это уже конец?Ольга 11.08.1975 - вопрос №1581197

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Он весь в работе, очень уставший выходит. А вы его очень любите, встречи будут, но позже, даже как возобновления отношений идет.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас другой путь и другой мужчина должен быть, вы скоро сами вообще перестанете думать о нем, и какие-либо отношения с ним вам будут просто неинтересны.

    Удачи вам и счастья!

    август 6, 2015 г.