Бизнес

Решено

Добрый день! В каких случаях может банк реализовать кредитную машину? В кредитном договоре ничего об этом не сказано. - вопрос №1581223

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    another anonymous

    9-й в

    ни в каких! только судебные приставы, по решению СУДА, могут наложить арест на то или иное имущество. при этом выбор имущества зависит от размера долга признанного к выплате по решению СУДА

    … или если Вы сами сдадитесь давлению банка или коллекторов, сами продадите машину и САМИ принесете эти деньги в банк… чего делать в большинстве случаев не стоит — это гарантировано будет списано на погашение раздутых штрафных процентов, а если дело дойдет в итоге до суда, банк постарается выжать сверх этого еще и полную стоимость кредита! — то есть Вас заставляют ДАРОМ вернуть машину!

    лучше проконсультируйте более подробно о правильной линии поведения с юристами, а это другая ветка — www.liveexpert.ru/topic/law

    август 7, 2015 г.