Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите, что было,что есть на данный момент и ч - вопрос №1581226

Евгений (10.04.1986) и Валерия (05.08.1987)изображение из вопросаизображение из вопроса

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    А он свободен? Просто вышла карта соры на прошлое, очень такой большой вплоть до рукоприкладства какого из за ревности. Вообще между людьми большая ревность, и вышла измена, вот тут не могу понять, не то он ей изменил, или же у него жена есть и это измена жене.

    август 6, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    я вижу чувства у молодого человека, но также какие-то споры все выходят. У Валерии сейчас какой-то тупик. застой в чувствах, встречи могут быть лишь периодическими, на будущее пара может быть вместе, пока нет серьезности в отношениях, флирт, встречи, присутствуют еще третьи лица в отношениях, причем как с одной стороны так и с другой, которые тем или иным образом влияют на отношения пары. У валерии просматривается еще знакомство до конца года.

    август 6, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, были отношения, были чувства пытались прийти к единому в отношениях, но не получилось. Он в прошлое зарыл дверь, вы нет. Потому что он вам дан для урока. Вас судьба еще может соединить, но это произойдет, лишь в том случае если вы сможете отработать этот урок и измениться. Вообще это мешает вам не только в отношениях. Это внутренне давит на вас и сильно тормозит жизнь в целом.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что было взаимное увлечение, взаимный интерес. На настоящий момент в отношениях сложности, недопонимание. В будущем ожидает разочарование.

    август 6, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Был флирт, взаимный интерес. Потом как-то все поугасло. В будущем ничего не вижу у вас, к сожалению, у каждого свой путь.

    август 7, 2015 г.