Учеба и наука

Решено

Можно ли писать "обзор на что-то" или только "обзор чего-то"? - вопрос №1581299

Как Вы считаете «обзор на что-то» можно писать (как рецензия на ...) или правильный вариант только «обзор чего-то»?

Например:
Обзор на фильм ...
Обзор фильма…

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Обзор чего-то
    Обзор +  + сущ в Р.п.

    Обзор прессы.  Обзор событий.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    август 6, 2015 г.