Эзотерика

Дата рождения: 1986-11-30 Вопрос:голубь залетел почти на балкон,ударился о край балкона,хотел зацепиться и начал срываться..потом улетел на соседнюю крышу.к чему это? - вопрос №1581316

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    это знак, предупреждение о возможной опастности, будьте внимательны

    август 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ждите приятных известий о ком то… и порадуйтесь за них… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    август 6, 2015 г.