Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите правильный выход. - вопрос №1581323

Встречаемся с мч 8 месяцев, с переменным успехом. Но ничего серьезного не получается, хотя мч уже под 30 лет. Стоит ли ждать от него серьезных поступков с Юлией. Пока все только на словах и в далекой перспективе)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Здравствуйте Юлия, выходит что мужчина не готов к серьезным шагам, и не будет еще долго готов, по причине того что у него есть нитка привязанность что его не отпускает от прошлого

    август 6, 2015 г.