Психология

Родственница отдала мне новую рубашку своего умершего мужа, а я подарила её своему зятю. Теперь думаю, не совершила ли я ошибку? - вопрос №1581396

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нелли!
    Ничего страшного в этом нет, только не говорите зятю об этом.
    Удачи Вам!

    август 6, 2015 г.

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Нет, вы не совершили ошибку. Вещь совершенно новая, информации и энергетики предыдущего носителя не имеет, так что все хорошо. Не акцентируйте внимание на том откуда она у вас и всё.

    Всех благ.

    август 6, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Нелли. Есть традиция, через сорок дней раздавать вещи умершего.Так что рубашку вам отдали по традиции, ну а уже что дальше с ней делать, это ваше право. Не волнуйтесь, ничего ужасного вы не совершили, даже и не думайте об этом. Всего вам самого хорошего, Нелли!

    август 6, 2015 г.