Эзотерика

Решено

vip

Помогите мне похудеть! Юлия 23.07.1980. родилась г Оленегорск Мурманская обл. Я давно одна, и не могу найти пару. Прошу вас о помощи, так как хочу родить еще детей и встретить мужа. - вопрос №1581419

Вопрос задан анонимно август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Здравствуйте Юлия, вам поможет обряд на привлечение истинной любви

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы прекрасно выглядите.И глаза очень красивые у вас.Можно не много скорректировать ваш вес.И вы будете на высоте.Резко худеть нельзя.Так же как и бросать кушать.

    август 6, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Юлия! Не пройдет и года как Вы встретите своего будущего мужа, и он будет любить Вас такой какая Вы есть. И ребенок будет.
    Удачи Вам!

    август 6, 2015 г.