Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые профессионалы. У меня такой вопрос: можно ли усыпить собаку 2003 года, зовут Ева, неоперабельную, с огромными опухолями. Собака страдает.... - вопрос №1581426

При всем при том в ней есть пока жажда жизни. Она до сих пор, например, любит вкусно покушать. Не будет ли грехом безболезненно и нестрашно усыпить ее? Не аукнется ли это как то нам?

Вопрос задан анонимно август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я бы был рядом до конца.Не советую усыплять.Но выбор за вами.А аукается все и всегда, и всем.

    август 6, 2015 г.

    Евгения

    377-й в

    Не думаю, что это аукнется, если не хотите, чтобы животное мучалось, облегчите ее страдания.

    август 6, 2015 г.