Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Собственником квартиры является мой отец. Прописаны в ней я, мой сын-21год и моя дочь-11лет. Проживают сейчас сын со своей женой. А мы с дочерью у моих родителей. Я хочу вернуться в - вопрос №1581482

свою квартиру, но сын ключи не отдает. Какие мне предпринять действия?

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. После положительного решения суда, получайте исполнительный лист в суде, обращайтесь с ним в ФССП и вселяйтесь в квартиру, при помощи судебных приставов.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 6, 2015 г.