Эзотерика

Здравствуйте! Произошел резкий разрыв отношений с любимым человеком, с которым прожили 4 года вместе. Сергей, 07.01.1979, г.Ярославль, время к сожалению не знаю. Анна, 05.11.1982, г.Ярославль,21.30 - вопрос №1581628

1 августа приехал от своих родителей и сказал, что его все достало и мы расстаемся. Причину не говорит, видеть и слышать меня не хочет. Единственно что сказал когда приехал от родителей, что «ты не ладишь с моими родителями, а они не очень хорошо относятся к тебе. А высказывают все мне. Я устал и хочу побыть один». Дал денег и сказал что на какое то время хватит заплатить за съемную квартиру. Фактически выставил из дома, забрал ключи. На вопрос что у меня еще в квартире остались вещи, почему забираешь ключи я ведь ходить без предупреждения не буду. Ответил «мне так будет спокойнее, я буду уверен что приду с работы, а ты не сидишь дома». На вопросы что случилось, в чем причина не говорит. На вопросы о чувствах не отвечает. Говорит что у него в голове полный вакуум. И еще у него какие то странные глаза (пустые и может даже «чуть блестят», не знаю как передать по другому).Когда я пришла 3 августа к нему, под предлогом что мне надо взять мою вещь, я попыталась с ним еще поговорить, обнять, он меня только отталкивал (но все таки разрешил обнять, был очень холоден, такое ощущение что типа сделал одолжение чтобы я отстала и побыстрее ушла). Вообще какой он был и какой сейчас это два разных человека. Я не знаю что случилось с ним. Что делать не знаю. Видеть меня и общаться со мной он не хочет. Что могло произойти с человеком?

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Анна, выходит что родная мать подлила ему что то наговоренное против вас

    август 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    родители не хотят вашего общения… вы не настаивайте… определитесь сейчас как вам строить себя… а там видно будет…

    август 6, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Печально это все. По описанию очень похоже на наличие магического воздействия. Он ведь любил Вас, а Вы его...
    Устал — это правда. Но это не причина.
    Нужно проводить диагностику по фото и устранять причины. Готова взяться, обращайтесь.
    Всех благ!

    август 6, 2015 г.