Эзотерика

Решено

муж ушел к любовнице. есть смысл ожидидать его возвращения в семью. Галина 25.06.87 Евгений 09.01.83 - вопрос №1581826

Вопрос задан анонимно август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К сожалению ваши отношения закончены. Мужчина ушел и сейчас полностью отвернут от Вас. Отпустите его, он сам скоро поймет, что сделал самую большую ошибку в своей жизни. Но вернуться вряд ли сможет. Просто Вам это уже не надо будет. У Вас второй брак скоро выпадает.А у мужчины официальных отношений больше не будет. Удачи Вам!

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы знаете ситуация под контролем высших сил… это говорит о том… что вам стоит самой изменится… обдумать возникшие проблемы и решить как все может быть… если вернется… потому что ваши отношения… зашли в тупик…

    август 7, 2015 г.