Психология

Здравствуйте! Мужчина, который со мной встречается - женат. Девченки на работе мне говорят:"Он бабник", я ему говорю:"Смотри как про тебя... - вопрос №1581893

говорят"… через какое-то время эти же девченки сообщают мне что он приходил к ним и задавал вопрос:«Зачем вы говорите Ольге, что я бабник». А мне он говорит :«Да все знают что я бабник» — с улыбкой на лице. Как объяснить слова его сказанные со мной и с теми сотрудницами? Спасибо.

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    То, что он любитель женщин и так понятно. Раз есть жена и любовница. Этого достаточно, чтобы приклеилось определение «бабник». Однако как правило такие определения являются преувеличенными.
    Возможно раньше он погулял, но сейчас ему вполне Вас хватает. А репутация осталась.
    Ничего страшного. Пусть говорят. Если бы он начал оправдываться, то еще больше бы говорили.
    Мудрости Вам!

    август 7, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Его посыл сотрудницам примерно следующий: Не лезьте в чужие дела.
    Вам — Да, я такой, и есть, или могут быть еще и другие женщины.
    Но в этом ли вопрос? Вопрос в том, что Вы в роли любовницы. Устраивает Вас эта роль? Или хотели бы быть все же в роли жены? Если да, то как вы понимаете, для этого нужен другой человек.

    август 7, 2015 г.