Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Волнует вопрос трудоустройства...закончила учиться,переживаю смогу ли найти работу...сегодня планирую сходить в мин.образования по вопросу вакансий,смогу ли - вопрос №1581897

трудоустроиться?.. смогу ли найти работу ближайший месяц? спасибо. Татьяна 29.01.1992изображение из вопроса

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Работу вы найдёте в течении двух месяцев.

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете трудоустроиться.
    Не сразу туда куда хочется правда.
    Всех благ.

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    a_v13

    388-й в

    работа будет хорошая, но не сразу

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение месяца не вижу трудоустройства. Будут варианты, но вы будете долго думать и оценивать. Совет-соглашаться на более менее приемлемый вариант, шикарного варианта в ближайшее время не будут, в котором бы всё устраивало… Иначе время потеряете и потом будет сложнее трудоустроиться. Меньше амбиций и вперёд. На данный момент — это самый приемлемый вариант.