Эзотерика

Решено

добрый день.сегодня снился сон,что за мной ухаживает муж знакомой,дарит розы(она беременная,и у них хорошая семья)я прихожу к ней ,а там у нее в вазе куча роз разных...а в комнате все разтрощенно, - вопрос №1581918

скалки деревены какой то и розы везде… мои и ее.Ещево сне я вижу что он и у нее «хороший муж»… и ко мне пристает… не приятно… спасибо вам.с ув.Юлия

Вопрос задан анонимно август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж Вашей знакомой, кем-то в данное время, увлечен, что может сказаться негативно на их отношениях. Но Вам в их отношения лучше не вмешиваться. Хороших Вам Снов!

    август 7, 2015 г.