Эзотерика

Дата рождения: 1990-02-25 Вопрос:здравствуйте, меня мучает один вопрос. недавно я переехала в другой город, но меня мучают сомнения правильно ли я поступила - вопрос №1582102

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Здравствуйте Елизавета, по вашему вопросу вышло что правильно поступили вы

    август 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Правильно.
    Всех благ.

    август 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любое движение вперед… это верный выбор… просто будет сложно и трудно почти с год и вы должны быть к этому готовы… полюбите то место… где находитесь и это будет начало перемен…

    август 8, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По разному бывает-может с решением переезда поторопились, не все продумали-поэтому и сомнения появились..
    Если будет желание-вернуться назад, возвращайтесь, чтобы не мучить себя сомнениями в будущем.