Эзотерика

Влюбилась в коллегу. Мне кажется, что с его стороны тоже есть симпатия. Что мне сделать, чтобы развить с ним? - вопрос №1582105

Полгода назад познакомилась с парнем. Он является моим коллегой. Мне кажется, что с его стороны тоже есть симпатия. Что мне сделать, чтобы развить с ним отношения? Леонид 07,05,1988 и Екатерина 21,04,1997

Вопрос задан анонимно август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Здравствуйте Екатерина, чувства развиваются либо самостоятельно, либо с помощью розжига магией

    август 7, 2015 г.