Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! у меня умер муж, было ли у него какое либо имущество до брака со мной, чтобы подать на розыск этого имущество, и стоит ли вообще связываться с оформлением наследства, другими словами - вопрос №1582120

получу ли я наследство мужа, если оно есть? муж Владимир 20.12.1968 г (день смерти 27.07.2015 г, я Светлана 11.06.1965 гизображение из вопроса

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    нет… не стоит…

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    наследство у него(дом далеко не маленький), но связываться как коллега уже ответил не стоит

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    СТоит, неплохо можете получить денег в результате.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 7, 2015 г.