Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста.. Какие намерения у мужчины ко мне? скажите, пожалуйста! данные..Юлия 25.08.89г и Олег 15.01.86г. СПАСИБО! - вопрос №1582165

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    а мужчина то… лукавит… несерьёзные… опасайтесь

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Олега к вам симпатия, интерес. Намерен с вами серьёзные отношения строить.

    август 7, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:

    Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    август 7, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Намерения вижу только сексуального плана.

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть большой интерес, который при этом перемешивается с его страхом, что вам с ним не по пути, что у вас с ним ничего не выйдет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 7, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Намерения к вам искренние и серьёзные.

    август 8, 2015 г.