Юриспруденция

смогу ли я при получении гражданства РФ продать недвижимость в Украине и в Донецке Новороссия - вопрос №1582178

при получении гражданства РФ смогу ли я продать свою недвижимость в Украине

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, при наличии российского гражданства Вы сохраните право собственности на имущество, расположенное на территории Украины, и, соответственно, сможете им распоряжаться в порядке, установленном законодательством Украины.

    август 7, 2015 г.