Психология

Здравствуйте. 3 года как страдаю неврозом как сказал мне мой психолог. У меня есть паническая атака. Понимаете я её уже ожидаю жду когда она появиться я сама себе накручиваю все. К па я уже привыкла - вопрос №1582209

у меня они бывают редко я научилась контролировать. Ходила к психологу но бросила его. Не знаю что делать я часто вспоминаю па жду но её нет. Как мне перестать о ней думать просто это уже привычка моя. Или может я зря бросила психолога.

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. А может быть, вы проработав с психологом, проработали и причины, которые спровоцировали ПА. И когда почувствовали это и завершили консультации. Но это только мое предположение.
    Зря или не зря, сейчас вопрос не в этом, т.к. прошлое не изменить, что сделано, то сделано. А вот прояснить причины ПА, и проработать, а также эффект ожидания ПА стоит.

    август 7, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Хорошо, что психолог Вас избавил от ПА, но остался страх ожидания.
    Его также можно удалить например сеансом психокатализа по видеоосвязи.
    О методе читайте в Инете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    август 7, 2015 г.