Эзотерика

Решено

Стоит ли звонить мужчине первой? И когда лучше? Будет ли рад звонку? Хочет меня услышать и увидеть? Скучает ли? Каким будет разговор и какие мысли и эмоции вызовет у нас? - вопрос №1582263

О чем будет разговор? Предложит ли встретится и что будет говорить мне? Итог разговора? Как этот звонок повлияет на отношения? Или ждать от него первый шаг?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проявите инициативу первой. Лучше звонок на следующей неделе.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 7, 2015 г.