Психология

Добрый день. Приснился сон, я ночью бегу по зимнему лесу, снегу по колено, куда бегу и зачем, не знаю. - вопрос №1582306

Добрый день. Приснился сон, я ночью бегу по зимнему лесу, снегу по колено, куда бегу и зачем, не знаю. Сбиваю колено сильно, идет кровь, прилаживаю снег и бегу обратно. Но потом, разворачиваюсь и бегу обратно. В итого я оказываюсь в квартире. Раздеваюсь и ложусь в кровать, в кровате девушка(моя девушка бывшая, до сих пор ее люблю), она обнимает и пытается согреть, закинула ногу. Я засыпаю, мы просыпаемся, говорим, я провожаю ее в универ, на учебу. А она там играет в покер с непонятными существами. Что это все? К чему? И что с ней? Спасибо за ответ. Сон с четверга на пятницу.

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Никилай!

    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Этот сон ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    август 7, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай. Этот сон видимо отобразил Ваши сомнения, относительно разрыва с ней. И видимо желание,  а также сомнения в восстановлении отношений.

    август 7, 2015 г.