Медицина

Здравствуйте, возможна ли беременность в данной ситуации? После семяизвержения у парня осталась сперма на руках, он сполоснул водой слегка и начал не глубоко вводить пальцы в меня (1-2см) (Могла - вопрос №1582386

лиостаться сперма на руках после легкого споласкивания водой?). Это было два дня назад. До этого, и сейчас у меня задержка на 20 дней (простыла), но если бы у меня не было задержки, месячные пошли во время, то у меня был бы 4 день после овуляции, это не может никак повлиять могла ли я забеременеть??.. Заранее спасибо за ответ

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В описанной ситуации вероятность беременности практически сведена к нулю.
    Рекомендую воспользоваться тестом на беременность.
    Желаю здоровья.

    август 9, 2015 г.